Продаём земельный участок по кадастровой стоимости 957000 за 300000 и пользуемся вычетом в 1 млн, чтобы снизить налогооблагаемую сумму

• г. Тверь

Кадастровая стоимость зем. участка 957000, продаём за 300000, размер ндфл исчисляется от 70% кад. ст-им, а вычет модно применить в 1 млн, чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре купли-продажи Вы укажите стоимость земельного участка 3 млн то и налог вы будете оплачивать исходя из этой суммы. Вычет в размере одного миллиона можно применить

Остались вопросы Пишите в чат.