П.3 Дополнительного соглашения от 06.01.2004 № 2

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вы не указали какого именно документа Доп.соглашение? Но может это Вам поможет

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ

от 21 октября 2003 г. N 1

К СОГЛАШЕНИЮ ОТ 31 МАРТА 2003 Г.

N 01-01-06/05-99 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ (КОМПЕНСАЦИИ) ВКЛАДОВ

В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 19 ФЕВРАЛЯ 2003 Г. N 117

"О ВЫПЛАТЕ В 2003 ГОДУ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИИ

(КОМПЕНСАЦИИ) ПО ВКЛАДАМ В СБЕРЕГАТЕЛЬНОМ БАНКЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И НЕКОТОРЫХ СТРАХОВЫХ

ОРГАНИЗАЦИЯХ" (ДАЛЕЕ - СОГЛАШЕНИЕ)

3. Пункт 3.11 Соглашения изложить в следующей редакции: "В случае установления фактов переплат предварительной компенсации (компенсации) по гарантированным вкладам отделения Банка не позднее 5 рабочих дней после установления указанных фактов осуществляют возврат средств федерального бюджета в размере сумм переплат по излишне начисленным и выплаченным Банком компенсационным выплатам на счета управлений федерального казначейства Минфина России по субъектам Российской Федерации, открытые на балансовом счете N 40101 "Доходы, распределяемые органами федерального казначейства между уровнями бюджетной системы Российской Федерации".

В расчетном документе по возврату излишне начисленных и выплаченных Банком компенсационных выплат в поле "ИНН" получателя указывается ИНН 7710168360; в поле "Получатель" указывается наименование управления федерального казначейства Минфина России по субъекту Российской Федерации и в скобках наименование государственного органа исполнительной власти, осуществляющего контроль за поступлением платежа, - (Минфин России); в поле 104 расчетного документа указывается код 2070331 "Санкции за нецелевое использование бюджетных средств, зачисляемые в федеральный бюджет"; в поле "Назначение платежа" указывается "Возврат суммы переплаты по выплаченной предварительной компенсации гражданам, излишне начисленной в ____ году".

В день возврата излишне начисленных сумм по компенсационным выплатам отделения Банка по факсимильной связи уведомляют управления федерального казначейства Минфина России по субъектам Российской Федерации и Банк о перечислении указанных средств.

Установление фактов переплат по компенсационным выплатам производится управлениями федерального казначейства Минфина России по субъектам Российской Федерации или службой последующего контроля Банка".

С уважением,