Запрос на приём в отдел по работе с беженцами - возможна депортация гражданина Сирии без документов?

• г. Санкт-Петербург

Временное убежище, статус беженца.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: пришло ответное письмо от миграции МВД Росси: с приглашением на приём в отдел по работе с беженцами. Скажите пожалуйста если у Гражданина Сирии год уже нет документов т.е. не официальное прибывание на территории РФ, есть риск что когда он придёт в отдел миграции на приём и ему сделают депортацию из страны?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, а в связи с чем нет Документов?