Столкнулся с проблемами после аварии - работодатель требует увольнение, деньги от ЦЗН не получу до окончания больничного

• г. Липецк

День добрый. Попал в аварию, на больничном пол года оплачивал работодатель, вышел на работу через 2 месяца новый руководитель попросил написать на увольнение, хромаю не успеваю и т. д. Группу не дали. Встал на учет в ЦЗН. Оплата 8000 руб. ну хоть что-то. Недавно получил квоту на операцию на ноге, сделали сейчас восстанавливаюсь нахожусь на больничном в ЦЗН сообщил. Денег в ЦЗН получить не могу так как больничные не закрывают, а продляют. А они могут мне оплатить после закрытия больничного. Еще 2-3 месяца находится на больничном как жить без денег вообще?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нужно было оформлять несчастный случай на производстве, но из вопроса непонятно ничего.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Только закрывать больничный и открывать новый.