Уволенный супруг с служебной травмой столкнулся с проблемой компенсации - что делать дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Супруг уволен 30.12.18 на основании ввк от 10.12.18 года по здоровью. То есть получил служебную травму. Сейчас стоит вопрос о выплате компенсации, но как мы поняли, сроки обращения ща этой выплатой прошли. Что теперь делать. На данный момент выплата составляет 2 мил.600 т. Это не маленькая сумма, чтобы закрыть глаза.

Ответы на вопрос (1):

Срок не прошел по суду.