Проблемы с покупкой смартфона в Мегафоне - отказ от гарантии и отсутствие сети

• г. Киров

Купил смартфон в Мегафоне Кировская область Гагарина 10 а, продавцы сказали сразу что телефон бракованный не ловит сеть сказали походишь с ним 6 месяцев, звонить тебе не надо. Хотел вернуть деньги по гарантии отказались, просил взять в ремонт просили подождать 2 недели они должны убедиться что это гарантийный случай. Позвонить с телефона не мог больше семи месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем ясно, если телефон изначально был с дефектом, зачем Вы его приобретали? Разъясните этот момент подробнее, пожалуйста.

Магазинов в городе не так много, мне продали бракованный телефон и в другом месте. В городе давно решили продать мне такой телефон предприятие стало закрываться, руководство предприятия искало выход. Хотели в Москве об этом обсудить.