Возможность выбора эконом-класса перелета для гражданского персонала воинских частей (крайний север) в рамках оплаты отпуска

• г. Белгород

Гражданскому персоналу воинских частей (крайнего севера), оплачивают дорогу к месту проведения отпуска, выбирать можно только эконом класс, но сейчас доступно три эконом класса: эконом бюджет, эконом оптимум, эконом максимум. Любой ли из этих тарифов я могу выбрать, чтобы оплатили перелёт?

Ответы на вопрос (1):

Вы этот вопрос уточняйте в бухгалтерии. Оплачивают самый дешевой, как правило.

С уважением.