Неправильное представление сличительных ведомостей в исковом заявлении - возможность упоминания и влияние на исход дела

• г. Белебей

В своем исковом заявлении работодатель представил суду сличительные ведомости по проведенной инвентаризации в которых отсутствуют 2 графы указывающие на излишки обнаруженные при инвентаризации. Излишки указал в отдельных приложения, но в суде умалчивает о них. Одни и теже ТМЦ проходят в одном документе как излишки, а в другом как недостача. Можно ли при подаче возражения указать на этот факт и к чему его отнести?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!Это можно показать как фальсификацию. К тому же если ТМЦ однородные, то обычно недостача покрывается за счет излишек.