Проблема с забором техники на ремонт по полису страхования - как расторгнуть договор?

• г. Пенза

Наступил страховой случай по полису страхования бытовой техники, страховка приобретена 26.03.2018, согласно полису-сервисная служба должна забрать у меня технику на ремонт, но мне было в этом отказано, т.к. я должна за свой счет привезти стиральную машинку. Если не выполнен данный пункт-как я могу расторгнуть полис страхования на бытовую технику? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя корректно ответить, надо изучать условия договора. В Вашем изложении забрать - вполне может соответствовать понятию "получить от Вас определенную технику", а от этого они не отказываются.

Здравствуйте, Галина!

Для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо прежде всего ознакомиться с договором и условиями страхования.