Проблемы с зарплатой и выплатами - Как справиться, куда обратиться в случае приостановки деятельности официального предприятия?

• г. Москва

Я мать одиночка, официально трудоустроена на предприятии, получала белую и черную зарплату. Организация прекращает свою деятельность, не ликвидируется, а приостанавливает, не собирается выплачивать отпускныне и выходное пособие. В 2018 году я брала справку для банка по форме банка, где указана «чёрная»зарплата. Также есть аудио записи на диктофон, разговор с директорами. Предлагают писать заявление по собственному желанию, я это не делаю. Куда мне обратиться и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По поводу черной зп в налоговую, по поводу принуждения к увольнению в трудовую инспекцию.