Необходимость оплаты коммунальных услуг через Московский банк - проблемы при оплате через Сбербанк онлайн

• г. Ростов-на-Дону

По коммунальным платежам. Мы должны коммунальные оплачивать через Московский банк, у меня небыло времени оплатить именно в нем. Я решила сделать оплату через Сбербанк онлайн, внесла все положенные реквизиты и прописала "оплата коммунальных услуг" . А наша управляющая и бухгалтер не видят этих платежей и говорят, что мы не имеем право так делать. И требуют оплату этих платежей повторно на прямую через Московский банк.

Ответы на вопрос (1):

Врут, потребуйте их предоставить правовые основания.