Оформить дарственную на долевую собственность самостоятельно
• г. Улан-Удэ
Можно ли оформить дарственную на долевую собственность без услуг нотариуса, самостоятельно?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Нет, все сделки с долями в недвижимости, подлежат нотариальному заверению.
Спросить28.05.2019, 08:41,
г. Островское
Нет. Все документы для совершения сделок с долевой собственностью готовит нотариус. Это установлено Федеральным законом от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".