Как выделить доли для детей при покупке квартиры на кредит и использовании материнского капитала?

• г. Чебоксары

Я покупаю квартиру, взяла кредит. Позже хочу часть кредита выплатить мат капиталом. В какой момент мне надо выделить детям доли. Могу ли я сейчас внести из в долю. Пока еще капитал не внесен.

Ответы на вопрос (1):

Погасить часть кредита за квартиру за счёт материнского капитала и оформить права собственности на детей Вы можете одновременно.