Как получить справку о доходах за 3 месяца для отправки ребенка в лагерь от социального обеспечения, если на работе отказываются ее выдавать?

• г. Челябинск

Официально трудоустроена. Нужна справка о доходах за 3 м. Чтоб отправить ребенка в лагерь от соц. обеспечения. На работе говорят что справок таких не дают. Только зс закрытый пириод это за 1 год. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте за текущий год, то есть с января и по май. За три месяца вам действительно сделать ни смогут, а за отчётный период текущего года могут.