Бывший арендодатель подал новый иск с категорией 2.145 - что означает данная категория иска?

• г. Ростов-на-Дону

В прошлом году по суду арендодатор расторг со мной договор аренды, а сейчас подал новый иск, категория иска: 2.145 споры связанные с землепользованием, споры вытекающие из землепользования. Скажите, что за иск может быть, ведь категория иска 2.145, что она означает?

Ответы на вопрос (1):

Как можно угадать, если Вы даже не пишете договор аренды чего был заключён? Подождите 5 рабочих дней, если иск будет принят к производству, Вы сразу же сможете с ним ознакомиться в суде.