Как получить разрешение на вывоз ребенка за границу, если отец наркоман и не отвечает на связь?

• г. Москва

Я с мужем в разводе, у нас общий ребенок. Он наркоман. Хочу на лето вывезти дочь на Украину к бабушке, от него требуется разрешение на вывоз. Но он не выходит на связь, при этом он находится в квартире, но дверь не открывает и на звонки не отвечает. Могу ли я взломать замок и попасть в квартиру. Я и дочь там прописаны.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вызывайте полицию и вселяйтесь.