Процедура взыскания алиментов с безработного человека, получающего пособие в размере 10500 рублей

• г. Москва

Помогите пожалуйста понять регламент взыскания алиментов с человека, стоящего на бирже труда и получающего пособие 10500, который, согласно решению суда должен платить 33% от заработка \офиц. Дохода. Каким образом осуществляется взыскание?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 N 841"О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"

"2. Удержание алиментов производится:

в) с пособий по временной нетрудоспособности, по безработице только по решению суда и судебному приказу о взыскании алиментов либо нотариально удостоверенному соглашению об уплате алиментов;".