Мое несогласие с наблюдением за моей жизнью в соц. сетях и обвинениями в недостаточном воспитании сына в связи с делом о краже

• г. Уфа

Мой 10 летний сын стоит на учете по делу кражи, инспектор по ПДН наблюдают за моей жизни в соц. сетях в вконтакте, якобы я часто сижу и воспитанием своего ребёнка не занимаюсь, нарушили они свой закон при этом?

Ответы на вопрос (1):

Они не нарушили никакой закон, а вам нужно заниматься воспитанием ребенка больше...