Возможно ли временно передать обязанности бухгалтера школы на другого специалиста из другого учебного заведения?
• г. Махачкала
Я бухгалтер в школе у нас только одна я бухгалтер, можно ли мне пока я в отпуске возложить мои обязанности на бухгалтера другой школы?
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да если это будет внешнее совместительство. Ст 282 ТК РФ.
СпроситьВнешнее совместительство это как?
Спросить01.06.2019, 11:33,
г. Новосибирск
Совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.
Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Работа по совместительству может выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других работодателей.
Ст.282 ТК РФ.