Умер отец моего ребёнка, вместе мы не жили. Как узнать был ли он в приватизации в квартире где проживал с родителями?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Олеся! Правовой сайт - не справочное бюро!

Здравствуйте, Олеся!

Запросите выписку из ЕГРН (единого государственного реестра недвижимости) по квартире (можно в электронном виде на сайте Росреестра или в бумажном - в Многофункциональном центре), в ней будут указаны все собственники.

rosreestr.ru