Муж не выплатил кредит., как сохранитьимущество от описи, если мы прописаны вместе в муниципальной квартире.

• г. Волжский

Муж не выплатил кредит., как сохранитьимущество от описи, если мы прописаны вместе в муниципальной квартире. Есть ли смысл, чтоб моя мама сделала дарственную на быт. технику. У меня есть сын от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Ирина!

Приставы производя опись - арест имущества не знают чьё оно. Исходя из чего, если опишут, то срочно подайте иск . в суд вынесший решение о снячтии ареста и исключения из описи. Это должна будет сделать мать. И что это её имущество, а не Ваше. Ваше только утварь и личные вещи.

Удачи!