Как пишется Заявление о праве уступки гаража своему отцу в ГСК, если он нигде не зарегистрирован, есть только членская книжка.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Имущество может быть продано либо подарено. Соответственно либо договор дарения либо купли-продажи. Председатель должен в членскую книжку внести запись о смене владельца на основании этой сделки.