Как правильно написать объяснительную о том что отец ребенка не платит алименты эта справка для предоставления в СУЗЕ.

• г. Челябинск

Как правильно написать обьяснительную о том что отец ребенка не платит алименты эта справка для предоставления в СУЗН.

Ответы на вопрос (2):

Объяснительная пишется в свободой форме на основании обстоятеьств того, о чем хотите написать.