Проблемы с заказом сруба дома - гнилые и короткие бревна, отсутствие ответа от поставщика

• г. Хабаровск

Заказал сруб дома, привезли часть бревен гнилых,1/4 бревен коротких. Предъявил претензию, попросили прислать фото. После чего перестали отвечать на звонки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вас есть на руках договор. В котором прописаны обязательства сторон, то обращайтесь в суд. Так же с начислением пеней если они прописаны в договоре или с начислением процентов за пользование чужими денежными средствами.