Медсестра в детском саду отказывает в предоставлении медицинской карты для временного перевода ребенка в другой сад - правомерно ли это?

• г. Омск

В детском саду мед сестра не отдаёт мед. карту для перевода ребёнка временно в другой детский сад на месяц пока этот закрыт имеет ли она право.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис, медкарта это ваша собственность. Медсестра не права так как нарушает основополагающий конституционный принцип российского законодательства.