Как получить гражданство России, если вы гражданин Казахстана и учитесь в Ростове на Дону, а дочь родилась здесь?

• г. Ростов-на-Дону

Я гр. Казахстана. Сейчас живу и учусь в Ростове на Дону. Дочь родилась в Ростове на Дону, 25.01.2019 г. Мы бы хотели получить гражданства России. Что нужно для этого? И как это сделать? Родственников в России нет.

Ответы на вопрос (2):

В начале нужно получить РВП и ВНЖ.