Садоводы СНТ находящихся в одном заборе желают объединиться с одним председателем для разрешения конфликта и развития территории - как правильно организовать?

• г. Москва

На одной территории в одном заборе находятся 3 СНТ. Общее количество участков - около 400. У 3-х председателей имеется личная неприязнь друг к другу, скандалят, ничего не делают для развития СНТ, а страдают от этого садоводы. Хотим объединиться (в союз или ассоциацию) с одним председателем (можно сторонним). Как это сделать правильно? Укажите статьи закона, если можно. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! У вас уже есть на примете ассоциация в которую вы хотели бы вступить?