Вот я сейчас беременна и на 7 месяце уйду в декрет. И я сама одиночка. На какую сумму я могу рассчитывать?

• г. Москва

Вот я сейчас беременна и на 7 месяце уйду в декрет. И я сама одиночка. На какую сумму я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Воспользуйтесь онлайн калькулятором по расчету отпуска по беременности и уходу за ребенком.

Ровно на ту, которая получится из размера Вашей средней зарплаты. О которой нам ничего неизвестно.

Ваше "одиночество" эту сумму никак не увеличивает.