Попытка отмены заказа в интернет-магазине без возможности связи - последствия для покупателя

• г. Курган

Заказал товар в интернет магазине. Ошибся в выборе и пытался отменить заказ в этот же день но на телефонный звонок магазин отвечал "в настоящее время никто не может подойти к телефону", Звонил раз 10 тот же результат. Эл. почты у них нет. Пришла посылка но я ее не получаю. Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Транспортные придется возмещать возможно, если не докажете отмену.