Нотариальное согласие для самостоятельного выезда ребёнка за границу или сопровождённого путешествия - как правильно оформить

• г. Москва

Хотели бы отпустить ребёнка за границу без сопровождения (во Францию). Подскажите как написать нотариальное согласие, что отпускаем самостоятельно или всё-таки согласие на выезд в сопровождении. Как правильно?

Ответы на вопрос (2):

Лучше выезд в сопровождении, нужно писать нотариальное согласие на представление интересов ребенка сопровождающим и согласие на выезд за пределы РФ.