Что делать, если вам сдали незаконную аренду и квартира фактически не принадлежит никому уже 10 лет?

• г. Симферополь

Нам сдали в аренду однокомнатную квартиру. За счет ремонта. Как только сделали ремонт нас попросили оставить эту квартиру. Мы не заключали договора на аренду и оказалось что даже (хозяйка) не является владельцем этой квартиры. Что нам делать? Выезжать? Оказывается что эта квартира вообще ни кому не принадлежит уже примерно 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Квартира не может ни кому не принадлежать.

Расходы на ремонт вы можете взыскать в судебном порядке.