Отсутствие конкретных доказательств и ложь со стороны ответчиков - подробности дела о маткапитале и его влияние на долю дочери

• г. Казань

В суд я предоставил всю информацию по делу у ответчиков не одного конкретного доказательства даже ложь и судья предупреждал ответчиковза лож. У дочери по маткапиталлу небыло документа обязательства о выделении доли не одному ребенку из 3.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос к юристам? Суд не предупреждает ответчиков за дачу заведомо ложных показаний.