Как изменить в Договоре на поставку периодических изданий слово договор на Контракт с помощью Дополнительного соглашения?

• г. Симферополь

Как в оформленном Договоре на поставку периодических изданий изменить слово "договор" на слово "Контракт" ? Форма Дополнительного соглашения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса! Можно через дополнительное соглашение, форму можно посмотреть в интернете.