Как оформить земельный участок, чтобы его границы совпадали с фактическим расположением забора - рекомендации и действия

• г. Самара

По данным Выписки из ЕГРН мой земельный участок составляет 1156 кв.м, а фактическая площадь-1098 кв.м. т.е. на 58 кв.м меньше. Но границы участка смещены. Как можно оформить участок, чтобы его границы совпадали с фактически расположенным забором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться в суд с иском об установлении границ земельного участка, делать схему в новой системе координат. Привлекать собственников соседних участков. Дело не простое. И только потом на основании решения суда регистрировать.