Каким образом, я родитель ребёнка с ОВЗ, могу ознакомиться с должностными инструкциями работников школы (директора)?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Только отдел образования или прокуратуру могут запросить или суд.

Да, должностные инструкции и секретные документации школы относятся к документам, содержащие тайную информацию!

И когда-то они станут рассекреченными. И их после этого передадут на ответственное хранение в Росархив.