Мои средства списаны с мобильного телефона без моего согласия - возможные действия?

• г. Москва

Со счёта мобильного телефона была списана практически вся сумма средств, кратная 300 рублям - стоимости СМС, отправленных с моего телефона на короткий платный номер. СМС отправлялись с интервалом в доли секунды. Я их не отправляла. Можно что-то сделать в этой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать. Написать претензию сотовому оператору с требованием провести проверку и вернуть деньги.

Ольга, обратитесь с претензией-лучше письменной к оператору сотовой связи-возможно это просто ошибка и Вам вернут деньги.