Возможность выкупа непригодного для проживания дома-памятника архитектуры и его реставрация для постоянного проживания

• г. Санкт-Петербург

Прописана в доме-памятнике архитектуры. Дом признан непригодным для проживания. Сейчас находится в стадии расселения. Могу ли я выкупить его по остаточной стоимости, что бы, в дальнейшем реставрировать его для постоянного проживания. В реестр культурного наследия дом не включен, находится на территории дома отдыха, участок которого находится в бессрочном пользовании у администрации города.

Ответы на вопрос (1):

Только если собственники дома в лице администрации будут не против.