Нужно ли маме оформить доверенность на посещение поликлиники бабушкой внучки из другого города и как это делается?

• г. Санкт-Петербург

Мне, бабушке в СПб на неделю привезут внучку 5 лет из другого города Нужно ли маме оформить доверенность на посещение поликлиники в случае заболевания ребенка и как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте от мамы на бабушку доверенность в простой письменной форме на представление интересов мамы в поликлинике. Если хотите перестраховаться то мама может заверить доверенность у нотариуса.