Как выселить квартиранта из квартиры без регистрации договора?

• г. Казань

Как выселить квартиранта из квартиры, если он не хочет съезжать? Договор составлен на год. Но год не прошел. Платит ежемесячно. Но он ведёт себя неадекватно и все соседи уже его боятся и жалуются.

Изменения, расторжение и продление договора возможно по соглашению сторон, по договору прописано. Договор ни где не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас прописано досрочное расторжение в договоре-уведомляйте в соответствии с его условиями. Пишите уведомление (как правило за 30 дней) о расторжении договора с предложением съехать и передать вам квартиру. Потом два варианта

1. официальный долгий-выселение через суд. Иск о выселении, с приложением всех подтверждающих документов.

2. берете участкового, крепких ребят, документы на квартиру, выставляете вещи из квартиры и меняете замки, аккуратно "выселяете" арендатора. Главное чтобы участковый присутствовал при всём этом.