Можно ли вернуть свою долю на квартиру если в этой квартире будет прописан наш ребёнок?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть свою долю на квартиру если в этой квартире будет прописан наш ребёнок? Или размен но родители не в какую не хотят менять квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, никакой доли вернуть нельзя, а муж имеет право на пожизненное проживание в этой квартире. Ребёнок как и Вы с мужем, доли в квартире иметь не будет.

Никакой доли теперь у вашего мужа быть не может.

Вместе с отказом от приватизации он приобрел пожизненное право проживания в квартире.

Не более.