Как получить печать из архива МВД для заявления о выходе из предприятия?

• г. Красноярск

Нужна печать чтоб поставить на заявлении о выходе из предприятия в котором раньше работал, но она находится в архиве МВД поскольку следствие еще не закончено. Можно ли её получить по офиц. Запросу и в какой форме? Сроки предоставления. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить сотрудников, кто занимается следствием, написать соответствующий документ.