Можно ли уволиться без выхода на работу, находясь в декретном отпуске?

• г. Южно-Сахалинск

Я военнослужащая. Контракт закончился. Но я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет. Хочу уволится не выходя на работу. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы в силу п. 25 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы вправе уволиться с военной службы.