Регистрация в частном доме - возможно ли прописаться в небольшом доме по квадратуре?

• г. Владивосток

Вопрос про прописку. У моего мужа отец живет в частном доме, свёкр при моей просьбе прописки в доме, говорит что по квадратуре ему не удастся этого сделать, так как дом небольшой, как в действительности обстоят дела с регистрацией в частных домах.. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Раньше были ограничения, сейчас нет. Собственник может регистрировать, независимо от квадратуры.