Возможность продажи квартиры без нотариально заверенного согласия от супруга и как отозвать согласие при невыполнении сделки

• г. Иркутск

Если я не отдам мужу нотариально заверенное согласие на продажу квартиры, сможет он ее продать?

Если я передумала давать согласие, как его можно отозвать. Сделка не совершалась.

Ответы на вопрос (3):

Если он её продаст вы вправе оспорить сделку так как без согласия. И вернуть квартиру в первичное состояние.