Отказ в выделении земельного участка - что делать инвалиду 1 группы?

• г. Краснодар

Я инвалид 1 гр, просил Администрацию города о выделении зем. участка в аренду с последующим оформлением в собственность бесплатно. Получил отказ. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо посмотреть чем мотивирован Ваш отказ. А дальше полагаю необходимым составить жалобу прокурору. Согласно ст. 10 ФЗ О прокуратуре они осуществляют надзор за законностью.

Можете обжаловать данный отказ в суде (при наличии законных оснований).