Возможность возврата денег за приобретение трактора у частного лица - рассмотрение правовых аспектов

• г. Красноярск

Мы хотели приобрести трактор у частного лица, посмотрев его внесли в счёт оплаты 60 000 тысяч рублей, так как забрать сразу не смогли, далеко гнать, решили осуществить доставку, но в связи с семейными обстоятельствами трактор купить сейчас не можем, возможно ли вернуть эти деньги? Продавец свой рукой написал расписку, что 60 000 получил в счёт оплаты трактора со своими паспортными данными.

Ответы на вопрос (3):

Тут нужно смотреть условия договора.