Оспаривание актов дарения и возврат прописки - возможно ли в суде?

• г. Екатеринбург

В 2012 году мы с бывшей женой подарили квартиру дочери. Года через два. дочь вернула квартиры. Тоже подарила. Собственница жилья бывшая жена. В результате всего этого появилась законная возможность выписать меня из квартиры. Что и было сделано. Возможно ли в суде оспорить акты дарения и вернуть мне прописку?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же можете оспорить в суде.