Как продать комнату в коммунальной квартире - право первой покупки и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Дрбрый день. Мне нужно продать комнату в коммунальной квартире. Являюсь собственником

Соседи живут по договору соц. найма в других комнатах. Отказ администрации о праве первой покупки у меня есть, но ему уж больше года. Нужно заново получать?И какие документы нужно собрать для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нужны правоустанавливающие документы на квартиру, поквартирная карточка и справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам. Согласие администрации на продажу не устарело.