Возможность восстановления срока на пересмотр дела при отсутствии предупреждения кредитора о процедуре банкротства

• г. Ростов-на-Дону

Фин управляющий при моем банкротстве (я инициировал процедуру) как должник, сделал необходимые публикации, но не предупредил кредитора (он у меня один) о процедуре, суд прошел без кредитора, есть ли возможность у кредитора восстановить срок на пересмотр дела? На практике таких случаем много но тем не менее интересует Ваше мнение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В законе о банкротстве не предусмотрена в данной ситуации возможность пересмотра определения суда о завершении реализации имущества.

Добрый день!

Не совсем понятно - что значит "суд прошел"? Процедура реализации имущества завершена? Тогда всё нормально. До вынесения определения о завершении кредитор вправе восстановить пропущенный срок на включение в реестр требований...