Пристав вызывает на исполнительное производство - советы и возможные последствия

• г. Томск

Имеется исполнительное производство (Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ), сумма 47.000 бывший работадатель взыскивает я на данный момент не работаю, имущества для описи нет. На сегодня пристав меня вызывает к себе. Подскажите пожалуйста для каких целей он меня вызывает и что может предпринять. Очень страшно. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Будет проводить беседу на предмет уплаты.